正规赌平台网址

您好,欢迎来到正规赌平台网址!
0551- 62818875 64280445
正规赌平台网址

正规赌平台网址

AnHui Security Technology & Protection Industry Association

网站首页>协会动态>协会通知
协会动态

协会通知

关于2020年第二季度正规赌平台网址能力考核补考结果的公示

来源:正规赌平台网址 发布时间:2020/09/27
 

2020年第二季度正规赌平台网址能力考核评价结果(初级补考)
序号姓名公司名称考核结果证书编号
1许正行 黄山市九哥智能科技有限公司合格AHNP0309174
2万传晶安徽博伟环境建筑工程有限公司合格AHNP0309175
3阚晓敏安徽创和建筑装饰工程有限公司合格AHNP0309176
4梁柏安徽创和建筑装饰工程有限公司合格AHNP0309177
5王小平安徽飞瑞信息科技有限公司合格AHNP0309178
6林晨安徽丰云自动化设备有限公司合格AHNP0309179
7孙静安徽固平建设工程有限公司合格AHNP0309180
8王洪付安徽国耀通信科技有限公司合格AHNP0309181
9张磊安徽黄河信息科技有限公司合格AHNP0309182
10张华安徽辉采科技有限公司合格AHNP0309183
11戴军义安徽火梦智能科技有限公司合格AHNP0309184
12张庆国安徽杰出电力建设集团有限公司合格AHNP0309185
13阮杰安徽凌壹科技有限公司合格AHNP0309186
14何永平安徽望锦建筑工程有限公司合格AHNP0309187
15汪结阳安徽望锦建筑工程有限公司合格AHNP0309188
16陈家齐安徽新安兴科技有限公司合格AHNP0309189
17沙从想安徽新安兴科技有限公司合格AHNP0309190
18潘增玲安徽新万里建设集团有限公司合格AHNP0309191
19陈小梅安徽兴罗建设集团有限公司合格AHNP0309192
20李琰军安徽扬子安防股份有限公司合格AHNP0309193
21刘康骏安徽易中安全科技有限公司合格AHNP0309194
22张琳安徽逸路安科技股份有限公司合格AHNP0309195
23李蒙安徽永洁环境治理工程有限公司合格AHNP0309196
24梁静安徽永洁环境治理工程有限公司合格AHNP0309197
25肖藤安徽云路交通信息技术有限公司合格AHNP0309198
26张敏安徽云路交通信息技术有限公司合格AHNP0309199
27操应亮安徽兆尹安联科技有限公司合格AHNP0309200
28方萌安徽兆尹安联科技有限公司合格AHNP0309201
29陈蕴晖安徽正安智能信息工程有限公司合格AHNP0309202
30吴星星安徽中景云创科技有限公司合格AHNP0309203
31程亚安徽中科有智科技有限公司合格AHNP0309204
32孙宇航安徽中科有智科技有限公司合格AHNP0309205
33张华松安徽中科有智科技有限公司合格AHNP0309206
34郑明安徽中科有智科技有限公司合格AHNP0309207
35柳慧合肥衡磊警用科技股份有限公司合格AHNP0309208
36盛剑合肥华宜信息技术有限公司合格AHNP0309209
37魏广超合肥聚文科技有限公司合格AHNP0309210
38李云合肥科迪电子有限责任公司合格AHNP0309211
39夏永明黄山市昱安保安服务有限公司合格AHNP0309212
40杨小梅天长市康维电子科技有限公司合格AHNP0309213
41刘岩安徽天轩网络科技有限公司合格AHNP0309263
42何健安徽承瑞建设工程有限公司不合格
43胡桥松安徽承瑞建设工程有限公司不合格
44李书武安徽承瑞建设工程有限公司不合格
45刘雲鹏安徽承瑞建设工程有限公司不合格
46叶俊伟安徽创和建筑装饰工程有限公司不合格
47胡胜明安徽丰云自动化设备有限公司不合格
48解伟伟安徽丰云自动化设备有限公司不合格
49林杨杨安徽丰云自动化设备有限公司不合格
50朱玉麟安徽丰云自动化设备有限公司不合格
51刘珊珊安徽固平建设工程有限公司不合格
52许金锋安徽固平建设工程有限公司不合格
53尤佳安徽固平建设工程有限公司不合格
54周智勇安徽固平建设工程有限公司不合格
55高傲安徽和兴成信息科技有限公司不合格
56刘飞安徽和兴成信息科技有限公司不合格
57张安琪安徽和兴成信息科技有限公司不合格
58杨家军安徽恒都建设工程有限公司不合格
59韩吉汇安徽恒心云数据科技有限公司不合格
60程霜琳安徽恒信通智能科技有限公司不合格
61苗春阳安徽宏实智能科技有限公司不合格
62丁娟安徽华智信智能科技有限公司不合格
63葛楠安徽华智信智能科技有限公司不合格
64陆兴伟安徽华智信智能科技有限公司不合格
65赵玲安徽淮海正信科技股份有限公司不合格
66安威威安徽寰宇装饰工程有限公司不合格
67葛胜安徽辉采科技有限公司不合格
68韩泽洛安徽辉采科技有限公司不合格
69汪学宝安徽辉采科技有限公司不合格
70史天生安徽汇智展示科技有限公司不合格
71汪杰安徽慧创信息网路有限公司不合格
72窦晓明安徽杰出电力建设集团有限公司不合格
73孙靖堂安徽金海迪尔信息技术有限责任公司不合格
74卫杨杨安徽瑾力建筑装饰设计有限公司不合格
75徐文杰安徽晶奇网络科技股份有限公司不合格
76朱彩云安徽竞拓信息科技有限公司不合格
77陈形形安徽巨森电子科技有限公司不合格
78李雷安徽巨森电子科技有限公司不合格
79杨琦安徽巨森电子科技有限公司不合格
80胡智沿安徽励创通信技术有限公司不合格
81王雨安徽励创通信技术有限公司不合格
82冯妮君安徽岭北建设工程有限公司不合格
83朱飞安徽岭北建设工程有限公司不合格
84方万红安徽路顺交通工程有限公司不合格
85刘正文安徽绿蜻蜓装饰工程有限公司不合格
86刘勇安徽耐普讯工程技术有限公司不合格
87华明福安徽平业建筑工程有限公司不合格
88许文平安徽平业建筑工程有限公司不合格
89许治国安徽平业建筑工程有限公司不合格
90疏兵安徽普罗斯科技有限公司不合格
91张福启安徽启利得照明科技有限公司不合格
92张威安徽三音电子科技有限公司不合格
93徐超安徽尚古信息技术有限公司不合格
94丁燕安徽省豪伟建设集团有限公司不合格
95陆瑞安徽省豪伟建设集团有限公司不合格
96张雷安徽省豪伟建设集团有限公司不合格
97张金梅安徽省消防工程有限公司不合格
98杨杨安徽省张盛装饰工程有限公司不合格
99张青霞安徽省张盛装饰工程有限公司不合格
100毕辉安徽省振帆装饰有限公司不合格
101华桂梅安徽省振帆装饰有限公司不合格
102张振安徽省振欣网络科技有限公司不合格
103王成阳安徽晟发信息科技有限公司不合格
104韩飞安徽盛偕电子信息科技有限公司不合格
105尹巧强安徽盛偕电子信息科技有限公司不合格
106张素涛安徽盛偕电子信息科技有限公司不合格
107朱雪杨安徽苏兴保安服务有限公司不合格
108俞海霞安徽同道计算机系统有限公司不合格
109王家铭安徽万源信息科技有限公司不合格
110陈飞安徽网谷智能技术有限公司不合格
111刘红安徽望锦建筑工程有限公司不合格
112朱良根安徽望锦建筑工程有限公司不合格
113朱强安徽威延保安服务有限责任公司不合格
114丁飞安徽新安兴科技有限公司不合格
115崔卫委安徽新视线建设工程有限公司不合格
116高前龙安徽新万里建设集团有限公司不合格
117陈晨安徽新物讯弱电工程有限公司不合格
118仰文君安徽新物讯弱电工程有限公司不合格
119杨秀莲安徽新线路通信技术有限公司不合格
120施文强安徽星辰智创信息科技有限公司不合格
121汪锐安徽星凯生态建设有限公司不合格
122高玉祥安徽扬子安防股份有限公司不合格
123张家康安徽扬子安防股份有限公司不合格
124刘悦安徽易中安全科技有限公司不合格
125王凯安徽永洁环境治理工程有限公司不合格
126王坤安徽永讯网络建设有限公司不合格
127杨建锁安徽源泽智能科技有限公司不合格
128张敏安徽源泽智能科技有限公司不合格
129段福贵安徽远宏建筑装饰工程有限公司不合格
130康宇鸿安徽远宏建筑装饰工程有限公司不合格
131朱文浩安徽远宏建筑装饰工程有限公司不合格
132任玉艮安徽兆尹安联科技有限公司不合格
133张政安徽中工建总建设集团股份有限公司不合格
134方家鹏安徽中景云创科技有限公司不合格
135李行菊安徽中景云创科技有限公司不合格
136许进安徽中凯信息产业股份有限公司不合格
137赵晶亳州保安服务股份有限公司不合格
138丁磊亳州益源电力有限责任公司不合格
139丁仁明巢湖市保安服务有限公司不合格
140王华巢湖市保安服务有限公司不合格
141王龙坤巢湖市保安服务有限公司不合格
142余同磊池州市泰格网络科技有限公司不合格
143俞沛文池州市泰格网络科技有限公司不合格
144童飞滁州天邈电子科技有限公司不合格
145王玉林合肥安纳海金智能科技有限公司不合格
146梁娟合肥安盛智能科技有限公司不合格
147纪坤合肥百诚环境治理工程有限公司不合格
148邱雨蒙合肥百诚环境治理工程有限公司不合格
149舒琛琛合肥百诚环境治理工程有限公司不合格
150王艳合肥极光科技股份有限公司不合格
151王宝合肥聚文科技有限公司不合格
152陈晋合肥科迪电子有限责任公司不合格
153钱蓓蓓合肥科迪电子有限责任公司不合格
154汪佳伟合肥科迪电子有限责任公司不合格
155窦长城合肥奇石电子科技有限公司不合格
156涂明亮合肥奇石电子科技有限公司不合格
157蒋宝文合肥市百文电子科技有限责任公司不合格
158管云飞合肥市鸿成电子科技有限公司不合格
159韩家乐合肥市强卫保安服务有限公司不合格
160韩召兵合肥市强卫保安服务有限公司不合格
161王晟合肥市强卫保安服务有限公司不合格
162丁仕明合肥银友智能科技有限公司不合格
163张俊合肥银友智能科技有限公司不合格
164王宏丞合肥中盈信息工程有限公司不合格
165杨舒宇合肥中盈信息工程有限公司不合格
166杨明星合肥卓瑞信息技术有限公司不合格
167廖淑荣淮南市东艺装饰工程有限公司不合格
168徐志文黄山捷升智能科技有限公司不合格
169吴山铭黄山君瑞建设工程有限公司不合格
170倪玉珍黄山市创冉智能科技有限公司不合格
171王翠翠黄山市创冉智能科技有限公司不合格
172吴家庆黄山市创冉智能科技有限公司不合格
173王婷黄山英杰智能工程有限公司不合格
174黄小飞惠特环境科技有限公司不合格
175胡仁波六安市天下无贼安防科技有限公司不合格
176高艳辉马鞍山光晖智能化工程有限公司不合格
177王超马鞍山光晖智能化工程有限公司不合格
178徐点义马鞍山光晖智能化工程有限公司不合格
179杨荣红马鞍山光晖智能化工程有限公司不合格
180尹潇马鞍山光晖智能化工程有限公司不合格
181薛峰天长市康维电子科技有限公司不合格
182周仁凤天长市康维电子科技有限公司不合格
183杨乃胜芜湖市骏诚建设有限公司不合格
184张自斌芜湖市骏诚建设有限公司不合格
185李刚芜湖市锐羚智能系统有限公司不合格
186薛前进芜湖市锐羚智能系统有限公司不合格
187陈毅文芜湖书柏智能科技有限公司不合格
188俞小明芜湖书柏智能科技有限公司不合格
189方吉龙新时尚建设有限公司不合格
190彭化云新时尚建设有限公司不合格
191张良平宣城市惠尔智能科技工程有限公司不合格


2020年第二季度正规赌平台网址能力考核评价结果(中级补考)
序号姓名公司名称考核结果证书编号
1周明海安徽安固美建筑装饰工程有限公司合格AHNP0209214
2芮超安徽达尔智能控制系统股份有限公司合格AHNP0209215
3吴明安徽达尔智能控制系统股份有限公司合格AHNP0209216
4白振明安徽国通建筑装饰工程有限公司合格AHNP0209217
5李成明安徽恒杰保安服务有限公司合格AHNP0209218
6胡玉琼安徽蓝光智能科技有限公司合格AHNP0209219
7钱汪洋安徽领迅智能科技有限公司合格AHNP0209220
8朱威风安徽六合电子科技有限公司合格AHNP0209221
9王士春安徽三户建筑装饰工程有限公司合格AHNP0209222
10朱春雷安徽三户建筑装饰工程有限公司合格AHNP0209223
11王犟安徽省九荣信息科技有限公司合格AHNP0209224
12杨善坤安徽省赛达科技有限责任公司合格AHNP0209225
13李勇科安徽省速易捷智能科技有限公司合格AHNP0209226
14洪璐安徽盛欣光电子有限公司合格AHNP0209227
15汪巍安徽新安兴科技有限公司合格AHNP0209228
16徐燕安徽新安兴科技有限公司合格AHNP0209229
17许俊安徽新安兴科技有限公司合格AHNP0209230
18何魏安徽新华博信息技术股份有限公司合格AHNP0209231
19华其洋安徽新万里建设集团有限公司合格AHNP0209232
20李凡安徽宜介科技有限公司合格AHNP0209233
21赵奥生安徽永讯网络建设有限公司合格AHNP0209234
22孙宗磊安徽正安智能信息工程有限公司合格AHNP0209235
23孙勇玉安徽中瑞通信科技股份有限公司合格AHNP0209236
24邓晓璐安徽中讯科技发展股份有限公司合格AHNP0209237
25潘宇安徽中讯科技发展股份有限公司合格AHNP0209238
26王亮百战奇(安徽)特训装备基地有限公司合格AHNP0209239
27王利巢湖金盾保安服务有限公司合格AHNP0209240
28杨吉宁巢湖金盾保安服务有限公司合格AHNP0209241
29李家强巢湖市金盾保安服务有限公司合格AHNP0209242
30郁家对合肥市百文电子科技有限责任公司合格AHNP0209243
31夏恩浩合肥永信科翔智能技术有限公司合格AHNP0209244
32王新合肥众城电子系统工程有限责任公司合格AHNP0209245
33谈克强佳伟建设集团有限公司合格AHNP0209246
34程东玉绿都建筑装饰集团有限公司合格AHNP0209247
35高金泽绿都建筑装饰集团有限公司合格AHNP0209248
36李清绿都建筑装饰集团有限公司合格AHNP0209249
37唐永春绿都建筑装饰集团有限公司合格AHNP0209250
38李小星宁国市春来电子科技有限公司合格AHNP0209251
39王巧慧宁国市春来电子科技有限公司合格AHNP0209252
40严艳芜湖市先锋电子技术有限公司合格AHNP0209253
41崔武广安徽安兴装饰工程有限责任公司不合格
42叶润奇安徽安兴装饰工程有限责任公司不合格
43丁军召安徽昌达道路设施工程有限责任公司不合格
44胡文明安徽昌达道路设施工程有限责任公司不合格
45马兰辉安徽昌达道路设施工程有限责任公司不合格
46沙建安徽昌达道路设施工程有限责任公司不合格
47朱敏安徽昌达道路设施工程有限责任公司不合格
48方崇信安徽昌达路桥工程集团有限公司不合格
49何云斐安徽广通建设工程有限公司不合格
50许珍珍安徽广通建设工程有限公司不合格
51朱立军安徽广通建设工程有限公司不合格
52魏波安徽国达城建设施科技有限公司不合格
53张正权安徽国通建筑装饰工程有限公司不合格
54韦鹏飞安徽恒信装饰工程有限责任公司不合格
55产竹青安徽华锐交通设施工程有限公司不合格
56王艳萍安徽华锐交通设施工程有限公司不合格
57朱琳安徽华锐交通设施工程有限公司不合格
58方咸云安徽力盾网络科技有限公司不合格
59赵龙翔安徽力瀚科技有限公司不合格
60桂幸恒安徽普罗斯科技有限公司不合格
61孔令杰安徽普罗斯科技有限公司不合格
62唐冬安徽省迪克信息工程有限公司不合格
63徐天成安徽省迪克信息工程有限公司不合格
64谢长森安徽省锦屋建设装饰工程有限公司不合格
65曹洪伟安徽省九荣信息科技有限公司不合格
66孙庆亮安徽省润元机电工程有限公司不合格
67陈金汉安徽省振帆装饰有限公司不合格
68卢东安安徽省振帆装饰有限公司不合格
69费施翔安徽天立泰科技股份有限公司不合格
70姚军安徽天立泰科技股份有限公司不合格
71朱庆明安徽天立泰科技股份有限公司不合格
72王锐安徽维德工业自动化有限公司不合格
73储昭星安徽新安兴科技有限公司不合格
74汤彩霞安徽新安兴科技有限公司不合格
75吴优安徽新安兴科技有限公司不合格
76刘圣勇安徽新万里建设集团有限公司不合格
77耿云云安徽兄联信息技术有限公司不合格
78曹天宇安徽扬子安防股份有限公司不合格
79梁爽安徽扬子安防股份有限公司不合格
80方卫东安徽长线建设集团有限公司不合格
81唐学梅安徽长线建设集团有限公司不合格
82朱林锁安徽长线建设集团有限公司不合格
83郑诚诚安徽兆尹安联科技有限公司不合格
84蒋慧慧安徽中环智造建筑工程有限公司不合格
85胡昆伦亳州保安服务股份有限公司不合格
86马昆昆博微太赫兹信息科技有限公司不合格
87阮月博微太赫兹信息科技有限公司不合格
88慕彪合肥进毅智能技术有限公司不合格
89鲍冬冬合肥凌极西雅电子科技有限公司不合格
90陈瑶合肥普田科技有限公司不合格
91丁展合肥市强卫保安服务有限公司不合格
92阮化成合肥市强卫保安服务有限公司不合格
93李开龙合肥双福信息科技有限公司不合格
94袁葳合肥新振智能科技有限公司不合格
95肖静静绿都建筑装饰集团有限公司不合格
96张仿喜绿都建筑装饰集团有限公司不合格
97余斌宁国市春来电子科技有限公司不合格
98丁剑铜陵市环宇电子科技有限责任公司不合格
99张燕铜陵市环宇电子科技有限责任公司不合格
100唐凯铜陵铜能电力工程有限责任公司不合格
101蒋昆岳西县保安服务公司不合格
102王亚峰岳西县保安服务公司不合格
103王健智慧超洋建设工程股份有限公司不合格
104严飞强中徽建技术有限公司不合格
105胡书生中移建设有限公司安徽分公司不合格
106李星星中移建设有限公司安徽分公司不合格


2020年第二季度正规赌平台网址能力考核评价结果(高级补考)
序号姓名公司名称考核结果证书编号
1李良安徽黄河信息科技有限公司合格AHNP0109254
2王大江安徽辉采科技有限公司合格AHNP0109255
3郭桂琼安徽精鹰安全技术有限公司合格AHNP0109256
4郭安军合肥建工装饰工程有限责任公司合格AHNP0109257
5俞庆合肥昱臣电子科技有限公司合格AHNP0109258
6陈建军安徽省国维通信工程有限责任公司合格AHNP0109259
7张德习安徽省安泰建筑装饰工程有限公司合格AHNP0109260
8祝春花安徽中凯信息产业股份有限公司合格AHNP0109261
9沈建忠金鹏装饰股份有限公司合格AHNP0109262
10李旱生安徽安兴装饰工程有限责任公司不合格
11倪宁安徽安兴装饰工程有限责任公司不合格
12杜俊超安徽澳视科技有限公司不合格
13舒发宝安徽百诚慧通科技有限公司不合格
14安文志安徽昌达道路设施工程有限责任公司不合格
15高翔安徽昌达道路设施工程有限责任公司不合格
16刘中柱安徽昌达道路设施工程有限责任公司不合格
17郑浩安徽创世科技股份有限公司不合格
18罗九兵安徽广通建设工程有限公司不合格
19吴勇安徽广通建设工程有限公司不合格
20谭长才安徽国发通信工程有限责任公司不合格
21安良青安徽恒杰保安服务有限公司不合格
22程利安徽恒杰保安服务有限公司不合格
23陶守山安徽宏电信息技术有限公司不合格
24陶守仕安徽宏电信息技术有限公司不合格
25陈瑶安徽华锐交通设施工程有限公司不合格
26赵军安徽华锐交通设施工程有限公司不合格
27沙志和安徽华誉装饰工程有限公司不合格
28张丽荣安徽华誉装饰工程有限公司不合格
29朱媛安徽寰宇装饰工程有限公司不合格
30谢时安徽科大擎天科技有限公司不合格
31管红安徽普罗斯科技有限公司不合格
32刘会银安徽普罗斯科技有限公司不合格
33卞恩宗安徽省安泰建筑装饰工程有限公司不合格
34雷栋安徽省九荣信息科技有限公司不合格
35刘晖安徽省振帆装饰有限公司不合格
36蔡继星安徽腾境建设集团有限公司不合格
37江飞安徽腾境建设集团有限公司不合格
38周振宇安徽腾境建设集团有限公司不合格
39刘焕晓安徽维德工业自动化有限公司不合格
40汪阳安徽文康科技有限公司不合格
41叶飞安徽新华博信息技术股份有限公司不合格
42高前朋安徽新万里建设集团有限公司不合格
43胡润峰安徽新万里建设集团有限公司不合格
44刘爱华安徽新万里建设集团有限公司不合格
45徐承良安徽新网讯科技发展有限公司不合格
46索焕志安徽信联建设工程有限公司不合格
47张骏晋安徽信联建设工程有限公司不合格
48黄莉君安徽雅丽建设集团有限公司不合格
49彭其柱安徽雅丽建设集团有限公司 不合格
50董庆新安徽扬子安防股份有限公司不合格
51秦桂才安徽扬子安防股份有限公司不合格
52曹尚军安徽永讯网络建设有限公司不合格
53王泽标安徽永讯网络建设有限公司不合格
54张杰安徽永讯网络建设有限公司不合格
55邓运动安徽云康智能科技股份有限公司不合格
56张恩海安徽中凯信息产业股份有限公司不合格
57程扬安徽中讯科技发展股份有限公司不合格
58秦琼丽安庆横江集团有限责任公司不合格
59徐历安庆横江集团有限责任公司不合格
60丁涛百战奇(安徽)特训装备基地有限公司不合格
61孟凡娟池州市大树装饰工程有限公司不合格
62赵金魁合肥安纳海金智能科技有限公司不合格
63谢灿灿合肥宝龙四凯信息科技有限公司不合格
64左霞合肥宝龙四凯信息科技有限公司不合格
65徐志高合肥创科电子工程科技有限责任公司不合格
66张家骥合肥大源建筑装饰工程有限公司不合格
67徐晓春合肥工大高科信息科技股份有限公司不合格
68孙浩群合肥进毅智能技术有限公司不合格
69王鹏合肥进毅智能技术有限公司不合格
70叶巨波合肥浦发建设集团有限公司不合格
71葛敬鑫合肥市强卫保安服务有限公司不合格
72李鹏合肥同益信息科技有限公司不合格
73刘军学合肥新振智能科技有限公司不合格
74陈晓元合肥众城电子系统工程有限责任公司不合格
75胡立功合肥众城电子系统工程有限责任公司不合格
76王哲金鹏装饰股份有限公司不合格
77叶晓辉天长市久宁保安服务有限公司不合格
78古凌云铜陵市环宇电子科技有限责任公司不合格
79文疆芜湖市锐羚智能系统有限公司不合格
80吴云云卓源信息科技股份有限公司不合格
81丁争安徽新华教育图书发行有限公司不合格


Baidu
sogou