正规赌平台网址

您好,欢迎来到正规赌平台网址!
0551- 62818875 64280445
正规赌平台网址

正规赌平台网址

AnHui Security Technology & Protection Industry Association

网站首页>协会动态>协会通知
协会动态

协会通知

关于2020年第四季度正规赌平台网址能力考核评价结果的公示

来源:正规赌平台网址 发布时间:2020/11/30
 

2020年第四季度正规赌平台网址能力考核评价结果(初级)
序号姓名单位名称考核结果证书编号
1晋军安徽安盾保安服务有限公司合格AHNP0309440
2孙波安徽安盾保安服务有限公司合格AHNP0309441
3余涛安徽安盾保安服务有限公司合格AHNP0309442
4张武林安徽博通天成信息科技有限公司合格AHNP0309443
5杨光安徽博通天成信息科技有限公司合格AHNP0309444
6颜滨安徽博通天成信息科技有限公司合格AHNP0309445
7余哲安徽博通天成信息科技有限公司合格AHNP0309446
8张文汇安徽博通天成信息科技有限公司合格AHNP0309447
9王林安徽博通天成信息科技有限公司合格AHNP0309448
10马俊安徽博远信息科技有限公司合格AHNP0309449
11翁常乐安徽博远信息科技有限公司合格AHNP0309450
12程云甫安徽博远信息科技有限公司合格AHNP0309451
13江停安徽博远信息科技有限公司合格AHNP0309452
14李森茂安徽长泰信息安全服务有限公司合格AHNP0309453
15檀应娟安徽超远信息技术有限公司合格AHNP0309454
16吴家民安徽创新网络工程有限责任公司合格AHNP0309455
17万红俊安徽创新网络工程有限责任公司合格AHNP0309456
18汪国峰安徽创新网络工程有限责任公司合格AHNP0309457
19盛伟安徽创新网络工程有限责任公司合格AHNP0309458
20茆峰安徽创新网络工程有限责任公司合格AHNP0309459
21徐青安徽创新网络工程有限责任公司合格AHNP0309460
22梁鑫安徽创讯电子科技有限公司合格AHNP0309461
23黄婷安徽创讯电子科技有限公司合格AHNP0309462
24黄小妹安徽创讯电子科技有限公司合格AHNP0309463
25夏云海安徽春红通信工程有限公司合格AHNP0309464
26张杰安徽春红通信工程有限公司合格AHNP0309465
27李晴晴安徽春红通信工程有限公司合格AHNP0309466
28周雪安徽春红通信工程有限公司合格AHNP0309467
29张萌安徽春红通信工程有限公司合格AHNP0309468
30刘小芳安徽迪卡智能控制技术有限公司合格AHNP0309469
31张克凤安徽迪卡智能控制技术有限公司合格AHNP0309470
32印志鹏安徽飞达消防设备工程有限公司合格AHNP0309471
33龚陆军安徽飞达消防设备工程有限公司合格AHNP0309472
34孙益仓安徽飞达消防设备工程有限公司合格AHNP0309473
35程刚安徽飞达消防设备工程有限公司合格AHNP0309474
36芮雪安徽飞达消防设备工程有限公司合格AHNP0309475
37叶绿安徽高胜建筑装饰工程有限公司合格AHNP0309476
38单辉安徽高胜建筑装饰工程有限公司合格AHNP0309477
39王刚安徽固平建设工程有限公司合格AHNP0309478
40刘珊珊安徽固平建设工程有限公司合格AHNP0309479
41纪坤安徽固平建设工程有限公司合格AHNP0309480
42郑成安徽冠嘉信息科技有限公司合格AHNP0309481
43王冠安徽冠嘉信息科技有限公司合格AHNP0309482
44张玉鹏安徽冠嘉信息科技有限公司合格AHNP0309483
45倪玉智安徽国耀通信科技有限公司合格AHNP0309484
46陈勇安徽国耀通信科技有限公司合格AHNP0309485
47余维乐安徽国耀通信科技有限公司合格AHNP0309486
48杨晨安徽国耀通信科技有限公司合格AHNP0309487
49李非安徽国耀通信科技有限公司合格AHNP0309488
50王彬彬安徽浩源信息科技有限公司合格AHNP0309489
51刘龙飞安徽浩源信息科技有限公司合格AHNP0309490
52黄锦安徽华磊工程科技有限公司合格AHNP0309491
53李伟安徽华融电子工程有限责任公司合格AHNP0309492
54张小萍安徽和润智能工程有限公司合格AHNP0309493
55李应霞安徽汇森装饰工程有限公司合格AHNP0309494
56计正磊安徽汇森装饰工程有限公司合格AHNP0309495
57梁丁丁安徽嘉拓信息科技有限公司合格AHNP0309496
58栾明宇安徽津津信息科技有限公司合格AHNP0309497
59徐敏安徽津津信息科技有限公司合格AHNP0309498
60徐栋安徽津津信息科技有限公司合格AHNP0309499
61常九先安徽津津信息科技有限公司合格AHNP0309500
62罗理华安徽津津信息科技有限公司合格AHNP0309501
63梁云云安徽津津信息科技有限公司合格AHNP0309502
64武焰忠安徽津津信息科技有限公司合格AHNP0309503
65袁鑫安徽晶奇网络科技股份有限公司合格AHNP0309504
66赵广忠安徽九龄信息科技工程有限公司合格AHNP0309505
67张福定安徽九龄信息科技工程有限公司合格AHNP0309506
68董雷振安徽九龄信息科技工程有限公司合格AHNP0309507
69杨尚峰安徽玖智工程科技有限公司合格AHNP0309508
70潘兆冉安徽玖智工程科技有限公司合格AHNP0309509
71殷光亮安徽玖智工程科技有限公司合格AHNP0309510
72余志远安徽玖智工程科技有限公司合格AHNP0309511
73叶良骏安徽玖智工程科技有限公司合格AHNP0309512
74吴少藩安徽居众建设集团有限公司合格AHNP0309513
75张伟安徽巨石建设工程有限公司合格AHNP0309514
76徐晓晓安徽巨石建设工程有限公司合格AHNP0309515
77王珣珣安徽巨石建设工程有限公司合格AHNP0309516
78张杰安徽巨石建设工程有限公司合格AHNP0309517
79梅运海安徽开创志远科技有限公司合格AHNP0309518
80田建宇安徽力瀚科技有限公司合格AHNP0309519
81孙千强安徽力卓物联网科技有限公司合格AHNP0309520
82李凯翔安徽力卓物联网科技有限公司合格AHNP0309521
83李斌安徽力卓物联网科技有限公司合格AHNP0309522
84刘一婷安徽丽日装饰工程有限责任公司合格AHNP0309523
85周俊涛安徽丽日装饰工程有限责任公司合格AHNP0309524
86汪武军安徽丽日装饰工程有限责任公司合格AHNP0309525
87张颖安徽丽日装饰工程有限责任公司合格AHNP0309526
88甘来庆安徽励创通信技术有限公司合格AHNP0309527
89汪芳安徽励创通信技术有限公司合格AHNP0309528
90刘素勤安徽启利得照明科技有限公司合格AHNP0309529
91蔡文霞安徽启利得照明科技有限公司合格AHNP0309530
92刘杰安徽省红太阳建筑装饰有限公司合格AHNP0309531
93史梦婷安徽省红太阳建筑装饰有限公司合格AHNP0309532
94江李安徽省红太阳建筑装饰有限公司合格AHNP0309533
95朱斌安徽省思云电子科技有限公司合格AHNP0309534
96陈小龙安徽省消防工程有限公司合格AHNP0309535
97张宽龙安徽圣通信息科技有限公司合格AHNP0309536
98闫法凯安徽塔联智能科技有限责任公司合格AHNP0309537
99聂春义安徽塔联智能科技有限责任公司合格AHNP0309538
100黄逗安徽塔联智能科技有限责任公司合格AHNP0309539
101陈科安徽塔联智能科技有限责任公司合格AHNP0309540
102王苗安徽塔诺智能科技有限公司合格AHNP0309541
103朱文健安徽塔诺智能科技有限公司合格AHNP0309542
104孙喜涛安徽塔诺智能科技有限公司合格AHNP0309543
105张敏安徽塔诺智能科技有限公司 合格AHNP0309544
106石倩颍安徽天得建设有限公司合格AHNP0309545
107马旭安徽天得建设有限公司合格AHNP0309546
108姚洁安徽天得建设有限公司合格AHNP0309547
109张亮亮安徽拓能信息科技有限公司合格AHNP0309548
110王亚东安徽万兴建设集团有限公司合格AHNP0309549
111祝钰琪安徽万兴建设集团有限公司合格AHNP0309550
112周青安徽万兴建设集团有限公司合格AHNP0309551
113高翔安徽网极信息科技有限公司合格AHNP0309552
114唐尚严安徽网极信息科技有限公司合格AHNP0309553
115邵伟伟安徽网极信息科技有限公司合格AHNP0309554
116水炜安徽网极信息科技有限公司合格AHNP0309555
117代伟鹏安徽网极信息科技有限公司合格AHNP0309556
118汪沛安徽望锦建筑工程有限公司合格AHNP0309557
119周波安徽望锦建筑工程有限公司合格AHNP0309558
120朱良根安徽望锦建筑工程有限公司合格AHNP0309559
121刘杰安徽协丰电力科技有限公司合格AHNP0309560
122章伟安徽新华博信息技术股份有限公司合格AHNP0309561
123王刚安徽新华博信息技术股份有限公司合格AHNP0309562
124武宝永安徽鑫和永晟工程科技有限公司合格AHNP0309563
125张洁安徽鑫和永晟工程科技有限公司合格AHNP0309564
126袁梦婷安徽鑫和永晟工程科技有限公司合格AHNP0309565
127李东辉安徽鑫和永晟工程科技有限公司合格AHNP0309566
128董经晶安徽鑫和永晟工程科技有限公司合格AHNP0309567
129袁世杰安徽星瀚建设工程有限公司合格AHNP0309568
130汪振星安徽星网视讯通信工程有限公司合格AHNP0309569
131周昊安徽轩创智能科技有限公司合格AHNP0309570
132范文杨安徽扬启电子科技有限公司合格AHNP0309571
133郝惠敏安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司合格AHNP0309572
134尹侠安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司合格AHNP0309573
135卢安东安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司合格AHNP0309574
136刘白玉安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司合格AHNP0309575
137汤静安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司合格AHNP0309576
138杨浩然安徽银柏电子科技有限公司合格AHNP0309577
139朱梅安徽元谷信息技术有限公司合格AHNP0309578
140薛辉安徽元谷信息技术有限公司合格AHNP0309579
141谢超安徽元谷信息技术有限公司合格AHNP0309580
142倪传龙安徽元谷信息技术有限公司合格AHNP0309581
143刘克鑫安徽远恒建筑安装工程有限公司合格AHNP0309582
144徐光敏安徽远恒建筑安装工程有限公司合格AHNP0309583
145张金玉安徽远恒建筑安装工程有限公司合格AHNP0309584
146刘振安徽远恒建筑安装工程有限公司合格AHNP0309585
147吴军安徽远恒建筑安装工程有限公司合格AHNP0309586
148程伟安徽远恒建筑安装工程有限公司合格AHNP0309587
149李爽安徽远恒建筑安装工程有限公司合格AHNP0309588
150李稳安徽耘联大数据有限公司合格AHNP0309589
151王飞安徽耘联大数据有限公司合格AHNP0309590
152孙义正安徽耘联大数据有限公司合格AHNP0309591
153沈梦安徽振徽智能科技有限公司合格AHNP0309592
154黄远安徽振徽智能科技有限公司合格AHNP0309593
155王琨安徽振徽智能科技有限公司合格AHNP0309594
156周鹏鹏安徽振徽智能科技有限公司合格AHNP0309595
157许锐安徽振徽智能科技有限公司合格AHNP0309596
158卞显贵安徽智达建设工程有限公司合格AHNP0309597
159蒋灿安徽智时代科技有限公司合格AHNP0309598
160朱俊杰安徽智时代科技有限公司合格AHNP0309599
161胡春晖安徽智时代科技有限公司合格AHNP0309600
162方翔安徽智时代科技有限公司合格AHNP0309601
163孙继勇安徽智之源信息技术有限公司合格AHNP0309602
164李庆双安徽智之源信息技术有限公司合格AHNP0309603
165王涛安徽智之源信息技术有限公司合格AHNP0309604
166仰勇安徽智之源信息技术有限公司合格AHNP0309605
167曾勇安徽智之源信息技术有限公司合格AHNP0309606
168施庆翠安徽中杰信息科技有限公司合格AHNP0309607
169周勇安徽中杰信息科技有限公司合格AHNP0309608
170邵长松蚌埠市天安电子科技有限公司合格AHNP0309609
171叶宏程蚌埠市天安电子科技有限公司合格AHNP0309610
172袁工议亳州市雷迅电子工程有限公司合格AHNP0309611
173赖成河亳州市雷迅电子工程有限公司合格AHNP0309612
174姜振亳州市雷迅电子工程有限公司合格AHNP0309613
175师灿灿亳州市雷迅电子工程有限公司合格AHNP0309614
176朱骏君巢湖市晨星信息科技有限公司合格AHNP0309615
177曹智建巢湖市晨星信息科技有限公司合格AHNP0309616
178马云龙巢湖市公安局合格AHNP0309617
179李倩倩池州方向科技有限公司合格AHNP0309618
180李丰池州方向科技有限公司合格AHNP0309619
181胡中池州方向科技有限公司合格AHNP0309620
182舒琛琛合肥百诚环境治理工程有限公司合格AHNP0309621
183王燕合肥大源建筑装饰工程有限公司合格AHNP0309622
184张笑合肥大源建筑装饰工程有限公司合格AHNP0309623
185张远合肥大源建筑装饰工程有限公司合格AHNP0309624
186吴玉生合肥工大高科信息科技股份有限公司合格AHNP0309625
187方锦成合肥工大高科信息科技股份有限公司合格AHNP0309626
188方俊峰合肥凯峰信息工程有限公司合格AHNP0309627
189凌庆勃合肥凯峰信息工程有限公司合格AHNP0309628
190柏娇娇合肥凯峰信息工程有限公司合格AHNP0309629
191金悦合肥若涵信智能工程有限公司合格AHNP0309630
192柯海丽合肥若涵信智能工程有限公司合格AHNP0309631
193詹学伟合肥盛盟电子科技有限公司合格AHNP0309632
194张银宇合肥市百文电子科技有限责任公司合格AHNP0309633
195蒋宝文合肥市百文电子科技有限责任公司合格AHNP0309634
196张超合肥斯马特自动化有限公司合格AHNP0309635
197主爱佳合肥斯马特自动化有限公司合格AHNP0309636
198孙辉合肥通航控股有限公司合格AHNP0309637
199谈敏合肥同益信息科技有限公司合格AHNP0309638
200程红合肥皖信信息工程有限责任公司合格AHNP0309639
201汪文峰合肥皖信信息工程有限责任公司合格AHNP0309640
202方化合肥文竹电子科技有限公司 合格AHNP0309641
203吴俊峰合肥源节科技发展有限公司合格AHNP0309642
204武今巾合肥中科国禹智能工程有限公司合格AHNP0309643
205叶岚岚合肥众城电子系统工程有限责任公司合格AHNP0309644
206王艳黄山捷升智能科技有限公司合格AHNP0309645
207方子文黄山捷升智能科技有限公司合格AHNP0309646
208方志强黄山捷升智能科技有限公司合格AHNP0309647
209董进军黄山市黄山区昊然通讯有限公司合格AHNP0309648
210章亮黄山市黄山区昊然通讯有限公司合格AHNP0309649
211孙佳黄山市黄山区昊然通讯有限公司合格AHNP0309650
212谢丹黄山市黄山区昊然通讯有限公司合格AHNP0309651
213周玉霞黄山市黄山区昊然通讯有限公司合格AHNP0309652
214邱凯黄山市九歌智能科技有限公司合格AHNP0309653
215褚朝飞黄山市九歌智能科技有限公司合格AHNP0309654
216吴徽君黄山市毅盛信息技术有限公司合格AHNP0309655
217汤伟佳旌德县宁成办公设备有限公司合格AHNP0309656
218姚烨旌德县宁成办公设备有限公司合格AHNP0309657
219喻鹏飞旌德县宁成办公设备有限公司合格AHNP0309658
220吕夏宁旌德县宁成办公设备有限公司  合格AHNP0309659
221杨文兵旌德县宁成办公设备有限公司  合格AHNP0309660
222张娜安庆市公安局科技信息通信科合格AHNP0309661
223彭鹏中用科技有限公司合格AHNP0309662
224张国际中用科技有限公司合格AHNP0309663
225孙强天长市康维电子科技有限公司合格AHNP0309664
226薛峰天长市康维电子科技有限公司合格AHNP0309665
227徐燕天长市康维电子科技有限公司合格AHNP0309666
228孙澳宣城城建智能科技有限公司合格AHNP0309667
229何涛宣城城建智能科技有限公司合格AHNP0309668
230吴俊娟合肥普田科技有限公司合格AHNP0309669
231唐中红安徽国矗建设工程有限公司合格AHNP0309670
232许月娥安徽国矗建设工程有限公司合格AHNP0309671
233符璐安徽国矗建设工程有限公司合格AHNP0309672
234叶明文安徽国矗建设工程有限公司合格AHNP0309673
235袁飞飞安徽创易科技有限公司合格AHNP0309674
236叶国娇安徽创易科技有限公司合格AHNP0309675
237康润宇安徽平升电子信息工程有限公司合格AHNP0309676
238李志康安徽科星信息产业有限公司合格AHNP0309677
239汪恒安徽京大光能科技发展有限公司合格AHNP0309678
240胡芳芳安徽京大光能科技发展有限公司合格AHNP0309679
241马鸣安徽京大光能科技发展有限公司合格AHNP0309680
242方银安徽京大光能科技发展有限公司合格AHNP0309681
243琚灿安徽京大光能科技发展有限公司合格AHNP0309682
244孙林安徽胜明信息科技有限公司合格AHNP0309683
245齐成安徽胜明信息科技有限公司合格AHNP0309684
246李奕诺安徽胜明信息科技有限公司合格AHNP0309685
247何小明安徽胜明信息科技有限公司合格AHNP0309686
248黄保国淮南市科源佳华科技有限公司合格AHNP0309687
249朱建国淮南市科源佳华科技有限公司合格AHNP0309688
250张军淮南市科源佳华科技有限公司合格AHNP0309689
251彭玉朕淮南市科源佳华科技有限公司合格AHNP0309690
252戴兆淮南市科源佳华科技有限公司合格AHNP0309691
253朱纪廷合肥市千里眼安防技术有限公司合格AHNP0309692
254陆伟合肥市千里眼安防技术有限公司合格AHNP0309693
255张静安徽省安防协会合格AHNP0309694
256储凡安徽省安防协会合格AHNP0309695
257黄美秀黄山市神盾安全技术防范有限公司合格AHNP0309696
258郑霖黄山市神盾安全技术防范有限公司合格AHNP0309697
259马健安徽富通通信工程有限责任公司合格AHNP0309698
260童家维安徽宏辞网络科技有限公司合格AHNP0309699
261钱明宝安徽宏辞网络科技有限公司合格AHNP0309700
262董起武安徽宏辞网络科技有限公司合格AHNP0309701
263高海明安徽宏辞网络科技有限公司合格AHNP0309702
264庞晶安徽方宁通信工程有限公司合格AHNP0309703
265庞猛安徽方宁通信工程有限公司合格AHNP0309704
266胡瑜亮安徽方宁通信工程有限公司合格AHNP0309705
267王翠翠黄山市创冉智能科技有限公司合格AHNP0309706
268吴家庆黄山市创冉智能科技有限公司合格AHNP0309707
269郭昌花安徽皖宁建设工程有限公司合格AHNP0309708
270娄丹安徽皖宁建设工程有限公司合格AHNP0309709
271朱龙安徽皖宁建设工程有限公司合格AHNP0309710
272郭昌平安徽皖宁建设工程有限公司合格AHNP0309711
273蒋国良安徽大胜信息科技有限公司合格AHNP0309712
274杨义胜安徽大圣信息科技有限公司合格AHNP0309713
275汪黎安徽新熹信息科技有限公司合格AHNP0309714
276李维松安徽朗越能源股份有限公司合格AHNP0309715
277陈正莹安徽朗越能源股份有限公司合格AHNP0309716
278陈曙芸安徽朗越能源股份有限公司合格AHNP0309717
279虞发源安徽朗越能源股份有限公司合格AHNP0309718
280钱玉华安徽朗越能源股份有限公司合格AHNP0309719
281袁文龙安徽朗越能源股份有限公司合格AHNP0309720
282陈维东安徽朗越能源股份有限公司合格AHNP0309721
283后育明安徽朗越能源股份有限公司合格AHNP0309722
284汪飞安徽鹏跃建设工程有限公司合格AHNP0309723
285周鹏安庆致千里交通工程集团有限公司合格AHNP0309724
286田韵合肥安纳海金智能科技有限公司合格AHNP0309725
287张习习合肥嘉安智能化工程有限公司合格AHNP0309726
288张曼丽安徽永洁环境治理工程有限公司合格AHNP0309727
289朱仁娟安徽格鲁伯建设工程有限公司合格AHNP0309728
290陈前虎合肥市强卫保安服务有限公司合格AHNP0309729
291王兵合肥市强卫保安服务有限公司合格AHNP0309730
292陈世建安徽军峰电子科技有限公司合格AHNP0309731
293陈德亮安徽军峰电子科技有限公司合格AHNP0309732
294李秀安徽军峰电子科技有限公司合格AHNP0309733
295王淑云百达文化科技有限公司合格AHNP0309734
296张雷合肥昱臣电子科技有限公司合格AHNP0309735
297黎彩玲安徽灵晶智能科技开发有限公司合格AHNP0309736
298祝国政安徽大胜信息科技有限公司不合格
299蒋萍安徽大胜信息科技有限公司不合格
300王曼婷安徽灵晶智能科技开发有限公司不合格
301张琦安徽鸿翔装饰工程有限公司不合格
302严军杰安徽圣通信息科技有限公司不合格
303吴燚安徽塔联智能科技有限责任公司不合格
304李跃安徽泰美建筑装饰工程有限责任公司不合格
305刘东峰安徽泰美建筑装饰工程有限责任公司 不合格
306韦亚安徽天得建设有限公司不合格
307刘瑞安徽万兴建设集团有限公司不合格
308殷云安徽万兴建设集团有限公司不合格
309徐晓庆安徽万兴建设集团有限公司不合格
310刘栋梁安徽万兴建设集团有限公司不合格
311龚德龙安徽星瀚建设工程有限公司不合格
312戚知杏安徽星瀚建设工程有限公司不合格
313宋化亳州市雷迅电子工程有限公司不合格
314孙建铜铜陵明晨智能科技有限责任公司不合格
315徐继勇铜陵明晨智能科技有限责任公司不合格
316陈剑慧宣城城建智能科技有限公司不合格
317郭伟安徽创易科技有限公司不合格
318王学成颍上中青安防设备销售服务有限公司不合格
319刘辉颍上中青安防设备销售服务有限公司不合格
320孙长安徽鸿翔装饰工程有限公司不合格
321刘翠花合肥市强卫保安服务有限公司不合格
322梁国锋安徽泰美建筑装饰工程有限责任公司不合格
323李斌蚌埠市天安电子科技有限公司不合格
324方林桃合肥凯峰信息工程有限公司不合格
325王莹颍上中青安防设备销售服务有限公司不合格
326李文黄山市神盾安全技术防范有限公司不合格
327杨义勇安徽大胜信息科技有限公司不合格
328李军华全椒恒远安防工程有限公司不合格
329丁忠兵全椒恒远安防工程有限公司不合格
330丁宁宁安徽鹏跃建设工程有限公司不合格
331孔春梅安徽鹏跃建设工程有限公司不合格
332马晓敏安徽鹏跃建设工程有限公司不合格
333张家会安徽鹏跃建设工程有限公司不合格
334姚东升安庆致千里交通工程集团有限公司不合格
335郝丽莉合肥市金积嘉电子科技有限公司不合格
336徐立桐合肥市金积嘉电子科技有限公司不合格
337刘阳阳安徽高越建筑工程有限公司不合格
338肖刚飞安徽高越建筑工程有限公司不合格
339袁国洋安徽高越建筑工程有限公司不合格
340牛佳乐安徽高越建筑工程有限公司不合格
341张骥安徽高越建筑工程有限公司不合格
342许加兵安徽省鸿厦建设工程有限公司不合格
343张志雄安徽省鸿厦建设工程有限公司不合格
344徐国庆安徽省鸿厦建设工程有限公司不合格
345苏志新安徽省鸿厦建设工程有限公司不合格
346江朝霞安徽省鸿厦建设工程有限公司不合格
347李森百达文化科技有限公司不合格
348马晓波安徽灵晶智能科技开发有限公司不合格
349黄宏生安徽灵晶智能科技开发有限公司不合格
350曹海燕安徽灵晶智能科技开发有限公司不合格
351刘前进安徽安驰通信工程有限责任公司不合格
352吴祚军安徽安驰通信工程有限责任公司不合格
353张军安徽安盾保安服务有限公司不合格
354朱宇安徽安盾保安服务有限公司不合格
355方水龙安徽超远信息技术有限公司不合格
356蒋雪雷安徽创新网络工程有限责任公司不合格
357侯子亮安徽春红通信工程有限公司不合格
358夏伟安徽飞达消防设备工程有限公司不合格
359李程飞安徽飞达消防设备工程有限公司不合格
360孙振安徽高胜建筑装饰工程有限公司不合格
361陈龙安徽广旭建设工程有限公司不合格
362陈华国安徽广旭建设工程有限公司不合格
363尚志强安徽广旭建设工程有限公司不合格
364潘金梅安徽汇森装饰工程有限公司不合格
365杨树安徽汇森装饰工程有限公司不合格
366孙新良安徽九龄信息科技工程有限公司不合格
367解松安徽九龄信息科技工程有限公司不合格
368薛科展安徽巨石建设工程有限公司不合格
369张凯雄安徽开创志远科技有限公司不合格
370王希龙安徽开创志远科技有限公司不合格
371戈宇安徽开创志远科技有限公司不合格
372盛伟安徽开创志远科技有限公司不合格
373叶勇胜安徽力卓物联网科技有限公司不合格
374高玉萍安徽力卓物联网科技有限公司不合格
375周静安徽丽日装饰工程有限责任公司不合格
376刘光光安徽塔联智能科技有限责任公司不合格
377张海宝安徽塔诺智能科技有限公司不合格
378黄海珠安徽泰美建筑装饰工程有限责任公司不合格
379郭劲安徽泰美建筑装饰工程有限责任公司不合格
380程其琪安徽天得建设有限公司不合格
381程其思安徽天得建设有限公司不合格
382张敏安徽天得建设有限公司不合格
383段富忠安徽协丰电力科技有限公司不合格
384朱金柱安徽协丰电力科技有限公司不合格
385刘冬安徽协丰电力科技有限公司不合格
386汤本伟安徽协丰电力科技有限公司不合格
387吴尚友安徽信达装饰工程有限公司不合格
388吴琼安徽信达装饰工程有限公司不合格
389吴磊安徽信达装饰工程有限公司不合格
390鲁超安徽星瀚建设工程有限公司不合格
391戴宗江安徽星网视讯通信工程有限公司不合格
392陈丹丹安徽星网视讯通信工程有限公司不合格
393黄维安徽星网视讯通信工程有限公司不合格
394邓飞安徽星网视讯通信工程有限公司不合格
395夏焰明安徽扬启电子科技有限公司不合格
396阮文静安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
397彭浩安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
398叶庆鹏安徽智时代科技有限公司不合格
399杨杰蚌埠市天安电子科技有限公司不合格
400张俊安徽元谷信息技术有限公司不合格
401张文明池州方向科技有限公司不合格
402高迎春合肥若涵信智能工程有限公司不合格
403杜书云合肥百诚环境治理工程有限公司不合格
404夏传海合肥百诚环境治理工程有限公司不合格
405陈阿清合肥盛盟电子科技有限公司不合格
406储甜甜合肥市百文电子科技有限责任公司不合格
407魏玲荣合肥众城电子系统工程有限责任公司不合格
408毕亮亮黄山捷升智能科技有限公司不合格
409朱纯酉黄山捷升智能科技有限公司不合格
410戴军黄山市黄山区昊然通讯有限公司不合格
411廖秀梅黄山市毅盛信息技术有限公司不合格
412赖尚伟黄山市毅盛信息技术有限公司不合格
413韦良红黄山市毅盛信息技术有限公司不合格
414曩道龙颍上中青安防设备销售服务有限公司不合格
415刘伟伟颍上中青安防设备销售服务有限公司不合格
416刘锐天长市康维电子科技有限公司不合格
417戴进红芜湖安诚电子科技有限公司不合格
418许克奎安徽国矗建设工程有限公司不合格
419张程安徽国矗建设工程有限公司不合格
420阳小磊安徽胜明信息科技有限公司不合格
421郑乔木黄山市神盾安全技术防范有限公司不合格
422李海波安徽宏辞网络科技有限公司不合格
423倪玉珍黄山市创冉智能科技有限公司不合格
424许小翔全椒恒远安防工程有限公司不合格
425刘爱明全椒恒远安防工程有限公司不合格
426刘万龙全椒恒远安防工程有限公司不合格
427杨勇安徽博远信息科技有限公司不合格
428陶小东安徽星瀚建设工程有限公司不合格
429甄胜军蚌埠市天安电子科技有限公司不合格
430曹玉合肥文竹电子科技有限公司不合格
431曹醒合肥文竹电子科技有限公司 不合格
432杨舒宇合肥中盈信息工程有限公司不合格
433周名计绩溪建宸智能化工程有限责任公司不合格
434樊磊安庆市公安局不合格
435焦友沅芜湖安诚电子科技有限公司不合格
436叶纯雨芜湖安诚电子科技有限公司不合格
437曹也宣城城建智能科技有限公司不合格
438王唐安徽平升电子信息工程有限公司不合格
439程光武黄山市神盾安全技术防范有限公司不合格


2020年第四季度正规赌平台网址能力考核评价结果(中级)
序号姓名公司名称考核结果证书编号
1韩院生合肥国旭电子科技有限公司合格AHNP0209737
2李星合肥国旭电子科技有限公司合格AHNP0209738
3骆加杰合肥国旭电子科技有限公司合格AHNP0209739
4丁妍芳合肥国旭电子科技有限公司合格AHNP0209740
5胡永俊合肥国旭电子科技有限公司合格AHNP0209741
6马燕合肥国旭电子科技有限公司合格AHNP0209742
7程鲍合肥国旭电子科技有限公司合格AHNP0209743
8张悦蕃合肥国旭电子科技有限公司合格AHNP0209744
9秦寅安徽金帮电子有限公司合格AHNP0209745
10耿乐安徽金帮电子有限公司合格AHNP0209746
11秦关安徽金帮电子有限公司合格AHNP0209747
12任书东安徽居众建设集团有限公司合格AHNP0209748
13张桂琴安徽居众建设集团有限公司合格AHNP0209749
14李茜安徽居众建设集团有限公司合格AHNP0209750
15何家明安徽居众建设集团有限公司合格AHNP0209751
16黄高安徽联创电子工程有限公司合格AHNP0209752
17张子贤安徽联创电子工程有限公司合格AHNP0209753
18殷世伟安徽省九荣信息科技有限公司合格AHNP0209754
19曹洪伟安徽省九荣信息科技有限公司合格AHNP0209755
20杨振环安徽省思云电子科技有限公司合格AHNP0209756
21李立新安徽省思云电子科技有限公司合格AHNP0209757
22赵荣欢安徽省思云电子科技有限公司合格AHNP0209758
23刘金荣安徽省思云电子科技有限公司合格AHNP0209759
24刘金峰安徽省思云电子科技有限公司合格AHNP0209760
25夏育安徽天立泰科技股份有限公司合格AHNP0209761
26刘海龙安徽天立泰科技股份有限公司合格AHNP0209762
27曹前虎安徽天立泰科技股份有限公司合格AHNP0209763
28陶馨增安徽天立泰科技股份有限公司合格AHNP0209764
29王海波安徽新华博信息技术股份有限公司合格AHNP0209765
30崔翔安徽新华博信息技术股份有限公司合格AHNP0209766
31陆多伟安徽新华博信息技术股份有限公司合格AHNP0209767
32王浩安徽云智科技信息股份有限公司合格AHNP0209768
33吴东永安徽智瞻信息科技有限公司合格AHNP0209769
34杨亚安徽智瞻信息科技有限公司合格AHNP0209770
35周永成安徽智瞻信息科技有限公司合格AHNP0209771
36龚华东安徽中金安防技术有限公司合格AHNP0209772
37张峥安徽中金安防技术有限公司合格AHNP0209773
38陈恒涛安徽中金安防技术有限公司合格AHNP0209774
39张谯辰合肥憧腾电子信息科技有限公司合格AHNP0209775
40汪玲合肥憧腾电子信息科技有限公司合格AHNP0209776
41王骥合肥憧腾电子信息科技有限公司合格AHNP0209777
42张韬合肥达美建筑装饰工程有限责任公司合格AHNP0209778
43韩大鹏合肥工大高科信息科技股份有限公司合格AHNP0209779
44曹永伟合肥工大高科信息科技股份有限公司合格AHNP0209780
45高峰合肥工大高科信息科技股份有限公司合格AHNP0209781
46操伟根合肥工大高科信息科技股份有限公司合格AHNP0209782
47王维华合肥工大高科信息科技股份有限公司合格AHNP0209783
48邵斌合肥市百文电子科技有限责任公司合格AHNP0209784
49章灵哲合肥同益信息科技有限公司合格AHNP0209785
50樊宗梅合肥同益信息科技有限公司合格AHNP0209786
51杨玉琴合肥同益信息科技有限公司合格AHNP0209787
52何杰安徽创易科技有限公司合格AHNP0209788
53陈磊安徽创易科技有限公司合格AHNP0209789
54邵宗磊安徽创易科技有限公司合格AHNP0209790
55陶雨安徽冠嘉信息科技有限公司合格AHNP0209791
56徐立安徽励创网络科技有限责任公司合格AHNP0209792
57凌发龙安徽视之兴科技实业有限公司合格AHNP0209793
58沈华林安徽视之兴科技实业有限公司合格AHNP0209794
59张巧云安徽励创通信技术有限公司合格AHNP0209795
60桂鹏黄山君瑞建设工程有限公司合格AHNP0209796
61乐云合肥昱臣电子科技有限公司合格AHNP0209797
62刘登胜合肥昱臣电子科技有限公司合格AHNP0209798
63张俊合肥中盈信息工程有限公司合格AHNP0209799
64王宏丞合肥中盈信息工程有限公司合格AHNP0209800
65张群合肥信杰科技发展有限公司合格AHNP0209801
66何桂生合肥信杰科技发展有限公司合格AHNP0209802
67苏瑨伟合肥澳达环境艺术设计工程有限公司合格AHNP0209803
68张璐合肥澳达环境艺术设计工程有限公司合格AHNP0209804
69杜乐萍安徽东元电子实业有限责任公司合格AHNP0209805
70李兰萍安徽东元电子实业有限责任公司合格AHNP0209806
71韩燕安徽东元电子实业有限责任公司合格AHNP0209807
72程诗梅安徽东元电子实业有限责任公司合格AHNP0209808
73吴海波安徽千诺互联科技发展有限公司合格AHNP0209809
74胡夏静安徽达尔智能控制系统股份有限公司合格AHNP0209810
75马虎安徽达尔智能控制系统股份有限公司合格AHNP0209811
76田恒密合肥澳达环境艺术设计工程有限公司不合格
77张华林合肥澳达环境艺术设计工程有限公司不合格
78吕曼合肥澳达环境艺术设计工程有限公司不合格
79金伟安徽金帮电子有限公司不合格
80朱亚鹏安徽腾境建设集团有限公司不合格
81彭良洲安徽腾境建设集团有限公司不合格
82张广勤合肥嘉安智能化工程有限公司不合格
83阎红玫安徽棋然建筑科技有限公司不合格
84王晓波合肥信杰科技发展有限公司不合格
85王福涛合肥环境环境艺术设计工程有限公司不合格
86蒋含有安徽嘉拓信息科技有限公司不合格
87黄燕安徽金帮电子有限公司不合格
88杨春真合肥澳达环境艺术设计工程有限公司不合格
2020年第四季度正规赌平台网址能力考核评价结果(高级)
序号姓名单位名称考核结果证书编号
1于利莉正规赌平台网址合格AHNP0109812
2胡锦霞正规赌平台网址合格AHNP0109813
3李军安徽达尔智能控制系统股份有限公司合格AHNP0109814
4杨光磊安徽东元电子实业有限责任公司合格AHNP0109815
5丁建辉安徽居众建设集团有限公司合格AHNP0109816
6韦伟安徽蓝光智能科技有限公司合格AHNP0109817
7杜丽晗安徽三户建筑装饰工程有限公司合格AHNP0109818
8雷栋安徽省九荣信息科技有限公司合格AHNP0109819
9罗敏安徽视之兴科技实业有限公司合格AHNP0109820
10丁东成安徽皖宁建设工程有限公司合格AHNP0109821
11邓运动安徽云康智能科技股份有限公司合格AHNP0109822
12田汉生安徽云康智能科技股份有限公司合格AHNP0109823
13崇小妹安徽左之岸建设工程有限公司合格AHNP0109824
14程劲松安庆市高能安防技术服务有限责任公司合格AHNP0109825
15李家辉百战奇(安徽)特训装备基地有限公司合格AHNP0109826
16王伟中徽博大建设工程有限公司合格AHNP0109827
17祝学工安徽万兴建设集团有限公司合格AHNP0109828
18缪良玉安徽省通信产业服务有限公司合格AHNP0109829
19王超安徽省通信产业服务有限公司合格AHNP0109830
20白根富安徽省通信产业服务有限公司合格AHNP0109831
21马抗安徽道奇电子科技有限公司合格AHNP0109832
22曹小沿安徽道奇电子科技有限公司合格AHNP0109833
23赵玲玲安徽联创电子工程有限公司合格AHNP0109834
24张忠文合肥达美建筑装饰工程有限责任公司不合格
25杨振安徽兆尹安联科技有限公司不合格
26黄琳理合肥澳达环境艺术设计工程有限公司不合格
27魏浩合肥澳达环境艺术设计工程有限公司 不合格
28叶巨波合肥浦发建设集团有限公司不合格
29刘翔安徽千诺互联科技发展有限公司不合格
30宋丽安徽棋然建筑科技有限公司不合格
31江飞安徽腾境建设集团有限公司不合格
32蔡继星安徽腾境建设集团有限公司不合格
33叶怀安安庆市高能安防技术服务有限责任公司不合格
34刘少华安徽千诺互联科技发展有限公司不合格
35陈雷安徽天地间文化产业有限公司不合格
36谭秀敏安徽道奇电子科技有限公司不合格
37何金甫安徽精鹰安全技术有限公司不合格
38胡莹安徽三户建筑装饰工程有限公司不合格
39杨磊安徽省迪克信息工程有限公司不合格
40詹勇安徽省通信产业服务有限公司不合格
41徐小兔合肥市金积嘉电子科技有限公司不合格
42张博中徽博大建设工程有限公司不合格
43李广军巢湖金盾保安服务有限公司不合格
44周振宇安徽腾境建设集团有限公司不合格
45叶飞安徽新华博信息技术股份有限公司不合格
46祁福贵安徽中金安防技术有限公司不合格
47李文皓安徽东元电子实业有限责任公司不合格
48姚珊珊安徽恒信装饰工程有限责任公司不合格
49袁尚启合肥工大高科信息科技股份有限公司不合格
50于飞安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
51李正平安徽新安兴科技有限公司不合格
52杨闯合肥澳达环境艺术设计工程有限公司不合格
53蔡明伍合肥长天信息技术有限公司不合格
54杨敏合肥达美建筑装饰工程有限责任公司不合格
55夏寒冰合肥工大高科信息科技股份有限公司不合格
56李建设合肥国旭电子科技有限公司不合格
57王鹂合肥市金积嘉电子科技有限公司不合格
58侯进强合肥思佳网络科技有限公司不合格
59杨玉兰合肥极光科技股份有限公司不合格
60胡匡汉合肥盈川信息技术有限公司不合格
61周意兰芜湖市锐羚智能系统有限公司不合格
62高友武安徽联创电子工程有限公司不合格
63陈跃安徽联创电子工程有限公司不合格
64杨晓伟安徽斯格特信息系统有限公司不合格
65陈俊东安徽斯格特信息系统有限公司不合格
66宣平安徽天地间文化产业有限公司不合格
67汪亮安徽中讯科技发展股份有限公司不合格
68李群生安徽省通信产业服务有限公司不合格
69赵培巢湖金盾保安服务有限公司不合格
70陈奕君巢湖金盾保安服务有限公司不合格
71谢鹏合肥斯马特自动化有限公司不合格
72李斌安徽德恩普智能科技有限责任公司不合格
73陈勇军安徽德恩普智能科技有限责任公司不合格
74韩永高安徽东元电子实业有限责任公司不合格
75陈敏安徽华盾安全技术有限公司不合格
76高凌安徽蓝光智能科技有限公司不合格
77吴小龙安徽铭洪智能科技有限公司不合格
78涂子斌安徽铭洪智能科技有限公司不合格
79李磊安徽省九荣信息科技有限公司不合格
80蔡熊安徽视之兴科技实业有限公司不合格
81产竹冰安徽新安兴科技有限公司不合格
82许磊安徽兄联信息技术有限公司不合格
83杨英杰安徽兄联信息技术有限公司不合格
84汪猛安徽源泽智能科技有限公司不合格
85黄同贺安徽源泽智能科技有限公司不合格
86李宏安徽智瞻信息科技有限公司不合格
87王俊辉安徽智瞻信息科技有限公司不合格
88李小虎安徽中金安防技术有限公司不合格
89杨松林安庆市高能安防技术服务有限责任公司不合格


Baidu
sogou